Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Ногтевой сервис, Массаж

Категории раздела
Массаж [1]
Макияж, визаж [184]
Целлюлит [29]
причины возникновения и борьба с ним
Все обо всем [96]
расказываем и делимся всем чем можем
Новости [80]
Рассказываем, что произошло в Мире
Ваше тело [110]
Гимнастика, зарядка [43]
наше питание [52]
все о питании и диетах

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

12:55
Диета, праильное питание

Французская зодиакальная «вилочная» диета

французская вилочная диетаФранцузские духи, французское вино, французская булка… Список бесконечен. Французы подарили миру много прекрасных вещей. Такие, понимаете ли, эстеты. А теперь еще и о нашей стройности позаботились – предложили диету. Для ленивых.

Гениальное – просто

Эта волшебная диета идеальная для тех, кому надоело следить за количеством съедаемого, содержанием жиров и углеводов, с ужасом считать калории. Все гениальное просто – ешьте все что угодно, наслаждаясь пищей. Но – соблюдая несколько правил.

  • Плотный завтрак
  • Более легкий обед
  • Разрешается перекус на полдник
  • Главное – ужин можно есть только вилкой! Никаких ложек, ножей, даже руками брать что-либо запрещается!

Главное преимущество – диета психологически легко переносится: вам не нужно избегать жующих компаний, боясь сорваться и съесть лишнее.

Вилка и стройность

вилочная диетаВ чем же секрет «вилочной» стройности? Разве это возможно – есть все что угодно и худеть? Да. Одна из главных причин появления лишнего веса – привычка есть все подряд на ночь. А жиры и легкоусвояемые углеводы только того и ждут, чтобы задержаться на ваших боках и животике. Ведь ночью мы практически не тратим энергию. Если же вы – на «вилочной» диете, то вечерком в рот отправляется только та пища, которую можно наколоть на вилку. Вредные соусы, жиры, капают обратно в тарелку. Хлеб – под запретом, потому что его вилкой не едят. Помните – никаких ложек, ножей, рук? Поэтому вечером вы автоматически съедаете меньше пищи, постепенно приучая желудок не требовать добавки на ночь.

Еще один фактор, благодаря которому вы худеете на «вилочной» диете, — днем вы едите все что угодно. Ведь известно, что все проблемы – у нас в голове, и лишний вес – не исключение. Постоянно ограничивая себя в еде, вы начинаете страдать и думать, что ничего нельзя, и ловить моменты, когда совесть уснет, чтобы съесть запретный плод – например, коробку пончиков. И измученный голодом организм начинает откладывать калории с удвоенной силой, про запас. Ведь когда еще случится поесть вдоволь…

Среди прочих преимуществ «вилочной» диеты – эффект. Похудение идет не слишком быстро, зато можете быть уверены, что сброшенные килограммы не возвратятся к вам через неделю. Это происходит потому, что вы не мучаете себя голодом, а постепенно меняете пищевые привычки. А правильное питание – и есть залог идеальной фигуры.

Чудодейственное меню

Есть два варианта «вилочного» рациона.

  1. Мягкая диета. На ужин разрешается белое мясо, морепродукты, яйца. Но как же есть это все с помощью одной лишь вилки, спросите вы. Просто – перед тем как подавать готовые продукты на стол, нарежьте их на небольшие кусочки.
  2. Строгая диета. Ножом запрещено пользоваться даже при приготовлении ужина. Потому вечером исключаются следующие продукты:
  • все, что можно взять руками (хлеб, бутерброды, печенье, выпечка, чипсы, шоколад, фрукты и т.п.);
  • все, что можно съесть ложкой (яйца всмятку, супы, йогурты и молочные каши, торты, мороженое, салаты типа оливье);
  • все, что можно намазать (сливочное масло, паштеты, мед, джем, варенье, мягкие сыры);
  • все, что можно нарезать (мясо, птица, копчености и соленья, сыры, колбасы, пицца, пироги);
  • исключаются хлеб, густые соусы.

Можно есть зелень и бобовые, макароны из твердых сортов пшеницы, рис, гречку и т.п.

знаки ЗодиакаЧтобы усилить эффективность «вилочной» диеты, необходимо придерживаться советов, которые дает астрология. Так, Овнам, Львам и Стрельцам проще всего начинать диету в дни, когда Луна находится в знаках их огненной стихии. Идеально, если это время приходится на 4-й, 8-й, 15-й, 23-й и 29-й лунные дни.

Знакам стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) благоприятно заниматься похудением с 1-го по 15-й день лунного цикла, желательно, в дни, когда Луна входит в знаки Земли или Огня.

Близнецам, Весам и Водолеям проще всего достигнуть стройности – их стихия сама по себе не предполагает склонности к полноте. Самой эффективной для них станет диета, начатая в 3-й, 6-й, 9-й, 11-й, 14-й, 18-й, 22-й и 27-й лунные дни.

Знакам водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы) ни в коем случае не нужно садиться на диету в дни, когда Луна входит в знаки огненной стихии, в полнолуние и в 13-й, 17-й м 27-й лунные дни.

Категория: наше питание | Просмотров: 682 | Добавил: moiuslugi26 | Теги: диеты, питание, ПОХУДЕНИЕ, здоровое питани | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024