Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Ногтевой сервис, Массаж

Категории раздела
Массаж [1]
Макияж, визаж [184]
Целлюлит [29]
причины возникновения и борьба с ним
Все обо всем [96]
расказываем и делимся всем чем можем
Новости [80]
Рассказываем, что произошло в Мире
Ваше тело [110]
Гимнастика, зарядка [43]
наше питание [52]
все о питании и диетах

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

09:53
Экстренные сборы или Как быстро привести себя в порядок
экстренные сборыГоворят, за один день можно выучить японский. А девушка может привести себя в порядок всего за полчаса. На счет первого не уверены, а вот второе вам с легкостью удастся, если воспользуетесь нашими советами.

Как быстро освежить прическу

Создать элегантную прическу можно даже из грязных волос (нет времени мыть). Просто смочите корни теплой водой и просушите феном. Если у вас густая челка, то в обязательном порядке вымойте ее. Короткую стрижку придется наскоро промыть, затем из влажных волос смоделировать воском будущую укладку (по ходу сборов волосы высохнут).

Из длинных волос сформируйте небрежный объемный пучок. Зафиксируйте его шпильками-невидимками, потому что яркие детали на голове будут привлекать внимание и акцентировать внимание на её несвежести.

На будущее: приобретите расческу с натуральной щетиной. Она прекрасно обезжиривает волосы. И под рукой всегда должен быть спрей-увлажнитель для придания объема волосам.

 

Как быстро отбелить зубы

отбеливание зубовБыстро отбелить зубы на 1-2 тона поможет активированный уголь.

  • Разгрызите одну таблетку (это можно делать параллельно с другим занятием, например, с укладкой) и почистите зубы щёткой
  • Прополощите полость рта и закрепите эффект зубной пастой (+ свежее дыхание)

Этот метод подходит только для очень редких экстренных случаев, внедрять его в обиход нежелательно, рискуете истончить эмаль

Приведите в порядок губы, особенно если намечается свидание. Нанесите на них пару капель масла (оливкового или подсолнечного) и помассируйте зубной щёткой. Этот приём позволит очистить и увлажнить кожу губ, а также придать ей яркий цвет и лёгкую припухлость.

На будущее: отложите упаковку отбеливающих полосок для экспресс-сборов. А лучше регулярно посещать стоматолога и проходить курс отбеливания.

 

Как быстро освежить кожу тела

Добавьте коже легкого сияния. Для этого насыпьте немного теней естественного оттенка («нюд») в лосьон для тела. Создастся эффект едва уловимого блеска кожи.

 

Как быстро привести ногти в порядок

как быстро привести ногти в порядокЗаняться тщательной проработкой каждого ноготка вряд ли представится, а вот освежить лак вы определенно успеете. И хорошо если это будет яркий оттенок глянца — он оттянет на себя внимание.

Быструю сушку обеспечит холодная вода. Опустите руки в емкость с ледяной водой (только не подставляйте под струю) на пару минут и восхититесь идеально ровной лаковой поверхностью.

На будущее: покупайте лак, который высыхает за 30-60 секунд, и регулярно делайте маникюр и педикюр.

 

Как быстро взбодриться

Накануне вы прошагали километры на каблуках: ноги отекли и явно не готовы к скорому выходу на шпильках. Приведите их в боевую готовность:

  • подставьте ноги под прохладную струю воды;
  • сделайте лёгкий массаж (от стоп до коленей).

А разбудить внутреннюю энергию помогут капелька мятного масла, нанесенная под нос, и пара подушек мятной жвачки (либо мятный леденец).

На будущее: усталые ноги спасёт крем с охлаждающим эффектом.

Р. S. Убегая, не забудьте окунуться в облако любимых духов…

Категория: Ваше тело | Просмотров: 636 | Добавил: moiuslugi26 | Теги: Как быстро освежить прическу, Как быстро освежить кожу тела, Как быстро отбелить зубы, Как быстро взбодриться, Как быстро привести ногти в порядок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024