Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Ногтевой сервис, Массаж

Категории раздела
Массаж [1]
Макияж, визаж [184]
Целлюлит [29]
причины возникновения и борьба с ним
Все обо всем [96]
расказываем и делимся всем чем можем
Новости [80]
Рассказываем, что произошло в Мире
Ваше тело [110]
Гимнастика, зарядка [43]
наше питание [52]
все о питании и диетах

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

11:59
АУТОТРЕНИНГ

АУТОТРЕНИНГ при ГОЛОДАНИИ

Умело используемый аутотренинг дает поразительные результаты при решении различных проблем. Учитывая, что до Новогодних праздников осталось всего две недели, а выглядеть на Новогодней вечеринке всем хочется безукоризненно, я предлагаю вам и этот метод взять на вооружение.

Несколько слов о самом аутотренинге. Это слово состоит из двух корней: «ауто» - «сам» и «тренинг» - «упражнение». Таким образом, феномен аутотренинга представляет собой некий комплекс упражнений для самотренировки, цель которого – воздействие на психику, связанное с достижением той или иной реакции организма.

Почему именно на психику? А потому, что она – проводник любых воздействий на наше тело.

Аутотренинг представляет собой речевое, т.е. аудиальное самовнушение. Это тексты определенного содержания, которые человек произносит в качестве своеобразных настроев. Помимо аудиальных вариантов аутотренинга существует возможность использовать и визуальное самовнушение. Например, это могут быть рисунки соответствующего содержания, развешанные на поверхностях, куда чаще всего вы бросаете взгляд (над рабочим столом в офисе или дома, на холодильнике, на зеркале в ванной и т.д.).

я прекркасно выгляжу!Если написать на бумаге «Я прекрасно выгляжу!» и ежедневно иметь его перед глазами, спустя некоторое время организм автоматически настроится на то, что так оно в действительности и есть, и будет реагировать соответствующим образом. Можно написать очень простую фразу « Я худею!». И все. Остальное сделает за вас ваше подсознание. Оно включит соответствующие центы организма и настроит их на цель, которая была прочитана и, таким образом, сформирована вами.

Можно повесить изображения стройных красивых женщин, на которых вы хотели бы походить, и красивые бедрасозерцать их при любом удобном случае. В результате вы даже не заметите, как непроизвольно втяните живот и встанете прямо.

Для аудиального внушения вы можете обратиться к существующим сборникам уже готовых текстов (их принято называть настроями) и взять из них любой, тот, который покажется вам наиболее реактивным. При подобном выборе можно дать только один совет: доверьтесь собственной интуиции.

Или же вы можете сами выступить автором настроев, если выполните несколько действий:

Сядьте и спокойно обдумайте, какой цели вы желаете достичь в результате аутотренинга;

Кратко и емко сформулируйте эту цель несколькими наиболее точными словами;

Не допустите в формулировке настроя наличия отрицаний («не», «никогда» и т.п.) – настрои должны быть только положительными!

Читать настрои лучше всего следующим образом:

Оптимальное время для чтения – вечер (непосредственно перед сном) и утро (сразу же после пробуждения);

Читать настрой следует не менее 5 раз, лучше всего 7, так как именно такое количество повторений требуется для усвоения подсознанием информации;

Настрой не должен содержать никаких отрицаний, а быть исключительно положительным (например, вместо «я не толстею» - «я худею»);

Интонация, с которой произносится настрой, должна быть уверенной и немного монотонной.

Одной из форм использования аутотренинга является проговаривание текстов настроев при голодании в процессе диетических процедур. Оно может использоваться как непосредственно во время диеты, так и после ее окончания в качестве профилактической меры.

аутотренингЗанятия аутотренингом не требуют приложения физических усилий и больного количества времени. Вы можете читать текст настроя на рабочем месте, дома в любое время суток, в общественном транспорте. Можно записать его в аудиофайл и слушать через плейер. Случая его перед сном, вы получаете некое психологическое средств релаксации.

В сети Интернет вы можете найти множество специальных настроев. Вот один из вариантов длительного настроя на похудение.

«Я хочу похудеть при помощи системы голодания, которую я для себя выбрала. Мое желание похудеть сильнее всех других желаний. Я вижу себя как человека, который похудел при помощи системы голодания. Я способна добиться своей цели – похудеть при помощи системы голодания, которую я для себя выбрала. Я все смею, все могу, я могу похудеть. Я верю в то, что похудею. Я убеждена в том, что похудею. Я твердо убеждена в том, что в самое ближайшее время начну худеть при помощи системы голодания, которую я выбрала.

Все люди видят меня как человека, способного похудеть. Все знающие меня люди относятся ко мне как к человеку, который в самое блажащее время начнет худеть при помощи системы голодания, которую я выбрала. Мне нравится быть человеком, делающим свою судьбу, самой изменять свое тело. Я глубоко осознала, я до конца осмыслила, я до конца поняла, что в самое ближайшее время я похудею при помощи системы голодания, которую я выбрала.

Я использую все свои духовные силы для того, чтобы похудеть при помощи системы голодания, которую выбрала. Я чувствую себя человеком, способным в самое ближайшее время похудеть при помощи системы голодания, которую для себя выбрала. Прилагаю огромные усилия, могучие волевые усилия, чтобы в самое ближайшее время похудеть при помощи системы голодания.

Я концентрирую все свои усилия в одном направлении, я создаю великую концентрацию огромных, могучих волевых усилий для достижения своей цели – в самое ближайшее время похудеть при помощи системы голодания, которую я для себя выбрала. Я создаю великую концентрацию огромных, могучих волевых усилий для того, чтобы похудеть при помощи системы голодания, которую я для себя выбрала.

Сильнейший, лютой, злобной ненавистью я ненавижу всякие сомнения в том, что в самое ближайшее время я начну худеть при помощи системы голодания, которую я для себя выбрала. Я способна смотреть миру в лицо, ничего не боясь, я способна преодолеть все трудности на пути к похудению. Я с беспредельной дерзновенностью стремлюсь к своей цели – в самое ближайшее время начать худеть при помощи системы голодания, которую я для себя выбрала».

Категория: наше питание | Просмотров: 1062 | Добавил: moiuslugi26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024