Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
17:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Ногтевой сервис, Массаж

Категории раздела
Массаж [1]
Макияж, визаж [184]
Целлюлит [29]
причины возникновения и борьба с ним
Все обо всем [96]
расказываем и делимся всем чем можем
Новости [80]
Рассказываем, что произошло в Мире
Ваше тело [110]
Гимнастика, зарядка [43]
наше питание [52]
все о питании и диетах

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

19:50
Развода можно избежать

Почему мужчины нас бросают: 12 причин

мужчины бросаютДа, в жизни такое случается нередко… Оказывается, с точки зрения мужчин, есть несколько вполне  конкретных причин, из-за которых они готовы нас бросить.

1. Мы подчеркиваем свое превосходство

Всем давно известно: мужчины – существа ранимые и закомплексованные, а мы своими неосторожными высказываниями рискуем их комплексы только усугубить. Помните: в паре именно мужчина должен чувствовать лидером, а вы ему в этом должны помогать. Не стоит регулярно выставлять напоказ свои умения и эрудицию, особенно в присутствии друзей, родственников… Уязвленное мужское самолюбие нередко становится причиной обид, ссор и расставаний.

2. Мы зарабатываем больше

Увы, для многих мужчин это реальная проблема и повод расстаться. Благодаря большому заработку мужчина самоутверждается в жизни. Для него естественно зарабатывать больше жены. А вот если женщина получает больше, то у нее появляется соблазн упрекать мужчину в несостоятельности, говорить, что на его зарплату нормально жить нельзя и т.п. Долго такого мужчина не выдержит (если он, конечно, мужчина, а не тряпка). Вывод: не надо увольняться с хорошей работу, надо просто быть мудрой и тактичной в общении с любимым мужчиной.

3. Мы предпочитаем выяснять отношения публично

Согласитесь, бывает иногда, что мужчина так сильно нас доводит, что мы готовы взорваться прямо на улице/в автобусе/в кафе и тут же высказать все наболевшее и накипевшее. Если отношения вам дороги, придется с собой бороться. Устраивать публичный разбор полетов, выносить семейную ссору на суд окружающих – крайне неразумный поступок. Ни один мужчина не выдержит, если его будут прилюдно оскорблять или укорять.

4. Мы используем мужчину как близкую подругу

Такая проблема нередко возникает в парах со стабильными, крепкими отношениями. Еще бы, ведь тогда мужчина становится для вас всем – другом, любовником, защитников и т.п. Надо быть осторожной и не переводить его из категории «друг» в категорию «подруга». Учтите, как бы хорошо он к вам ни относился, ни один мужчина не сможет долго выдерживать регулярные разговоры про удачный шопинг, распродажи, ПМС, проблемы с коллегами и подругами, заботы и прочее. Делиться волнующими вопросами и событиями надо, но и мера должна быть во всем.

5. Мы используем мужчину как кошелек

Да, настоящим мужчинам действительно нравится ухаживать за женщинами и удовлетворять их капризы. Но мужчинам вовсе не нравится, когда ими банально пользуются. Нельзя постоянно тянуть из мужчины деньги на всякие милые штучки (речь не идет о семейных нуждах, расходах на детей и т.п.) и поощрять его за это, скажем, сексом. Рано или поздно ему это надоест. Настоящие отношения должны быть построены на любви, а не на финансах. Мужчины это тоже прекрасно понимают.

6. Мы стали неинтересны мужчине

Да, ваша задача – соответствовать его представлениям и желаниям, которые регулярно меняются. Если совсем упростить, то сегодня он хочет видеть вас заботливой домохозяйкой, завтра – женщиной-вамп и интеллектуалкой. Не забывайте: мужчине должно быть интересно с вами не только в постели.

7. Мы несдержанны

Девушка может быть веселой, разбитной, но если она начинает вести себя неадекватно в общественном месте или выкидывает такие номера, за которые мужчине становится стыдно, то рядом с ней он долго не задержится. Конечно, есть исключения: вы оба можете любить шокировать окружающих, но далеко не все мужчины таковы.

8. Мы слишком гордые

Или упрямые. Для мужчины – это нормальное качество, а вот для женщины – явный недостаток. Если вы после ссор никогда не делаете первой шаг к примирению, не стоит надеяться, что отношения продлятся долго.

9. Мы перестали за собой ухаживать

Внешность, конечно, не главное в отношениях, но нельзя сказать, что мужчина не обращает на нее внимания. Все-таки ему хочется гордиться и восхищаться вами. Это не значит, что нужно сутки проводить в салонах красоты и краситься перед тем, как ложиться спать. Достаточно элементарного ухода за собой. А вот если он требует, чтобы вы соответствовали каким-нибудь стандартам и попрекает вас вашим внешним видом, то сами уходите от такого мужчины!

10. Мы откровенно показываем, что очень хотим замуж

А ведь далеко не каждый кавалер готов после первого свидания вести вас под венец. Если идея выйти замуж стала для вас навязчивой, и вы постоянно спрашиваете мужчину, когда же он сделает вам предложение, он, скорее всего, просто сбежит. Худший вариант развития событий: забеременеть в надежде, что это заставит его жениться. Конечно, порядочный мужчина не бросит женщину со своим ребенком. Но такой брак редко бывает счастливым, все-таки насильно мил не будешь.

11. Мы изменили

Да, мужчина может простить почти все, кроме измены. Вернее, даже не так… Мужчина может простить измену, но рана на его самолюбии не затянется никогда. При каждом удобном поводе он волей-неволей будет об этом вспоминать. Само собой, из всех правил бывают исключения. Но вряд ли стоит проверять это на себе.

12. Мы раньше вели слишком свободный образ жизни

Да, такие вот двойные стандарты: если у мужчины много женщин – он донжуан, если у женщины много мужчин, то… И отношение к ней со стороны мужчины, как правило, бывает негативным. Так что, прежде чем менять молодых людей, как перчатки, подумайте о том, как отреагирует на это тот, кого вы действительно полюбите (не стоит успокаивать себя мыслью, что он ничего не узнает, «добрых» людей всегда хватает).

Категория: Все обо всем | Просмотров: 612 | Добавил: moiuslugi26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024