Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
00:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Ногтевой сервис, Массаж

Категории раздела
Массаж [1]
Макияж, визаж [184]
Целлюлит [29]
причины возникновения и борьба с ним
Все обо всем [96]
расказываем и делимся всем чем можем
Новости [80]
Рассказываем, что произошло в Мире
Ваше тело [110]
Гимнастика, зарядка [43]
наше питание [52]
все о питании и диетах

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  

14:40
ХУДЕЕМ

КАК НЕ РАСТЯНУТЬ ЖЕЛУДОК

  1. Не морите себя голодом

сервировкаНе следуйте мысли «Вот сядем за стол, тогда и наемся!». На завтрак в день перед Новогодней ночью съешьте хлопья или мюсли. Между обедом и новогодним ужином устройте легкий перекус. К застолью приступайте за 2-3 часа до полуночи – проводите Старый год. Это не безосновательно, ведь по биологическим часам полночь – время отдыха пищеварительной системы. Не перегружайте организм сюрпризами, а дайте ему понять заранее, что трудиться придется всю ночь внепланово.

 

 

  1. Берите пример с японцев

Они такие стройные, потому что едят глазами! Японская посуда очень миниатюрная, а порции и того меньше. Но какими бы маленькими ни были тарелки, еда должна лежать на них крошечной горкой посередине. Жители Страны восходящего солнца наслаждаются не количеством пищи, а ее разнообразием. Для любой трапезы – тем более праздничной! – готовится множество блюд, причем с общей тарелки еду накладывать не принято. Она подается каждому. К тому же в Японии не существует понятия добавки. Тем, кто накрыл новогодний стол в местных традициях, переедание уж точно не грозит! А чтобы не клевать носом после обильной еды в новогоднюю ночь, японцы принимают прессованный зеленый чай в таблетках – он помогает взбодриться и уменьшает усвоение углеводов, благодаря чему пищевые излишества в меньшей степени отражаются на талии.

  1. Примите экстренные меры, если чувствуете, что переели

Снять тяжесть с желудка поможет любой ферментный препарат, например, фестал, панзинорм, мезим форте и т.д. А вот затягивать ремешок посильнее и надеяться на утягивающие пояса, которые скроют набитый живот, не стоит: так вы только затрудните работу пищеварительной системы и усугубите последствия переедания.

  1. Профилактическая мера – содово-волевая ванна

Зная о предстоящем многодневном обжорстве и желая сбросить хотя бы пару ваннакилограммов пере Новым годом, многие женщины садятся на диету. Те, кто уже пробовал худеть, знают, что без дополнительной физической нагрузки похудеть сложно. Но если добавить к занятиям хотя бы один раз в неделю содово-солевую ванну, результат будет более эффективным и стойким.

Растворите в теплой воде 300 г морской соли и 100 г пищевой соды. Принимайте ванну 10-15 минут, затем ополоснитесь теплой водой и ложитесь в постель под одеяло не менее, чем на час. После одной такой ванны можно избавиться от 300 г веса, а кроме того, она помогает организму освободиться от токсинов и шлаков.

Категория: наше питание | Просмотров: 615 | Добавил: moiuslugi26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024